Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl) | ||||||
LfdN | TNr | Teilnehmer | ELO | NWZ | Att | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Sohr, Jim | 1703 | 1687 | SV Königsjäger Süd-West | |
2. | 2. | Kraft, Adrian | 1540 | 1676 | SC Borussia Lichtenberg | |
3. | 3. | Lange, Malina | 1562 | 1595 | w | SV Mattnetz Berlin |
4. | 4. | Zielke, Ansgar | 1574 | 1586 | SC Borussia Lichtenberg | |
5. | 5. | Nguyen, Phuc Nhat | 1466 | 1574 | SC Zugzwang 95 | |
6. | 6. | Boissel, Kasimir | 1551 | SV Königsjäger Süd-West | ||
7. | 7. | Eulenstein, Conrad | 1550 | SV Empor Berlin | ||
8. | 8. | Monninkhoff, Yari | 1272 | 1516 | SV Empor Berlin | |
9. | 9. | Beyer, Lorenz | 1283 | 1501 | Barnimer SF | |
10. | 10. | Tunc, Ozan Kurtul | 1424 | Schachpinguine Berlin | ||
11. | 11. | Bayar, Mehmet | 1422 | BSC Rehberge 1945 | ||
12. | 12. | Ruddat, Jarne | 1350 | 1386 | SV Rüdersdorf | |
13. | 13. | Surburg, Thore | 1348 | SF Siemensstadt | ||
14. | 14. | Mai, Manh | 1345 | SC Rathenow | ||
15. | 15. | Spranger, Tobias | 1390 | 1315 | SV Empor Berlin | |
16. | 16. | Beduschi, Ben | 1424 | 1291 | SF Groß Schönebeck | |
17. | 17. | Teusch, Lucas | 1289 | SF Groß Schönebeck | ||
18. | 18. | Lalaev, Grigorii | 1409 | 1277 | TuS Makkabi Berlin | |
19. | 19. | Trotzinski, Paul | 1274 | TSG Oberschöneweide | ||
20. | 20. | Tonke, Kai | 1262 | SF Siemensstadt | ||
21. | 21. | Berg, Jaden Noel | 1241 | SF Groß Schönebeck | ||
22. | 22. | Vassiliou, Leander | 1351 | 1206 | SV Königsjäger Süd-West | |
23. | 23. | Nguyen, Tung Phong | 1206 | TSG Oberschöneweide | ||
24. | 24. | Thomann, Lucien | 1204 | SC Borussia Lichtenberg | ||
25. | 25. | Stenzel, Pascal | 1199 | BSV 63 Chemie Weißensee | ||
26. | 26. | Abdollahnia, Mohamma | 1186 | SF Siemensstadt | ||
27. | 27. | Beynish, Lior | 1155 | Schachpinguine Berlin | ||
28. | 28. | Hirschfelder, Kai | 1135 | SC Kreuzberg | ||
29. | 29. | Pikki, Daria | 1133 | w | Schachpinguine Berlin | |
30. | 30. | Fedorov, Fedir | 1106 | SC Weisse Dame | ||
31. | 31. | Müller, Jan-Wipert | 1091 | SV Königsjäger Süd-West | ||
32. | 32. | Müller, Friedrich | 1038 | SF Groß Schönebeck | ||
33. | 33. | Wittstock, Jona | 1037 | SC Rathenow | ||
34. | 34. | Oltersdorf, Theo | 1023 | SV Königsjäger Süd-West | ||
35. | 35. | Scheitauer, Lorenz | 988 | SV Motor Wildau | ||
36. | 36. | Stresow, Trey | 897 | SC Gronau | ||
37. | 37. | Damböck, Josef | 779 | SC Rathenow | ||
38. | 38. | Rühle, Conrad | 779 | SC Rathenow | ||
39. | 40. | Areti, Nithysree | Schachpinguine Berlin | |||
40. | 42. | Gerhardt, Lovis | Coppi-Gymnasium | |||
41. | 61. | Gerwing, Jakob | SG Läufer Reinickendorf | |||
42. | 43. | Guo, Andi | Herder-Gymnasium | |||
43. | 54. | Hafermann, Lara | w | Andreas-Gymnasium | ||
44. | 52. | Hamad, Kurdo | Andreas-Gymnasium | |||
45. | 57. | Janal, Taro | SV Motor Wildau | |||
46. | 60. | Karakus, Yasmin | w | GS am Bürgerpark | ||
47. | 51. | Keppel, Bruno | Heinrich-Hertz-Gymnasium | |||
48. | 50. | Khutko, Uladzimir | Herder-Gymnasium | |||
49. | 41. | Kunze, Jakob | Herder-Gymnasium | |||
50. | 53. | Neldner, Moritz | Adam-Ries-Grundschule | |||
51. | 47. | Ovrutskiy, Robert | Herder-Gymnasium | |||
52. | 39. | Popov, Egor | Herder-Gymnasium | |||
53. | 59. | Prante, Luca | Herder-Gymnasium | |||
54. | 55. | Prante, Marc | Herder-Gymnasium | |||
55. | 46. | Schmitt, Fabian | Herder-Gymnasium | |||
56. | 58. | Siegel, Colin | GS am Blumenhag Bernau | |||
57. | 44. | Starsonek, Jiri | SG Weißensee 49 | |||
58. | 45. | Wiesemann, Tim | Oberschule am Rollberg | |||
59. | 49. | Wilkes, Vincent | Herder-Gymnasium | |||
60. | 48. | Yaprak, Erol | Oberschule am Rollberg | |||
61. | 56. | Zhang, Selina | w | Herder-Gymnasium | ||
62. | 62. | spielfrei |