Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||
TlnNr | Teilnehmer | NWZ | Attr | Verein/Ort | Geburt |
---|---|---|---|---|---|
1. | Hommel, Niclas | 1847 | TSG Oberschöneweide | 2004 | |
2. | Schmidt, Florian Pas | 1672 | BSV 63 Chemie Weißensee | 2004 | |
3. | Rouditser, Benjamin | 1646 | SG Lasker Steglitz-Wilm | 2003 | |
4. | Sondermann, Jonathan | 1617 | SC Borussia 1920 Friedr | 2003 | |
5. | Reichmann, Felix | 1514 | SF Nordost Berlin | 2007 | |
6. | Klühs, Gustaf | 1492 | SC Borussia 1920 Friedr | 2007 | |
7. | Kröner, Maximilian | 1487 | SK König Tegel 1949 | 2004 | |
8. | Zielke, Ansgar | 1475 | SC Borussia 1920 Friedr | 2007 | |
9. | Hecht, Jonas Christi | 1472 | SC Kreuzberg | 2007 | |
10. | Zhou, Lepu Coco | 1435 | w | Schachpinguine Berlin | 2007 |
11. | Kraft, Adrian | 1432 | SC Borussia 1920 Friedr | 2005 | |
12. | Freude, Max | 1409 | SV Empor Berlin | 2007 | |
13. | Lange, Malina | 1408 | w | TuS Makkabi Berlin | 2005 |
14. | Ermitsch, Magnus | 1396 | SC Borussia 1920 Friedr | 2009 | |
15. | Fricke, Edna Marlene | 1384 | w | SF Friedrichshagen | 2003 |
16. | Beyer, Clemens | 1384 | SC Eintracht Berlin | 2004 | |
17. | Monninkhoff, Yari | 1375 | SV Empor Berlin | 2007 | |
18. | Boissel, Kasimir | 1364 | SSV Rotation Berlin | 2005 | |
19. | Movsisyan, Andranik | 1331 | SC Weisse Dame | 2006 | |
20. | Fricke, Janek Konrad | 1326 | SV Empor Berlin | 2004 | |
21. | Grabs, Peter | 1290 | SC Empor Potsdam | 2009 | |
22. | Böttcher, Tom-Niclas | 1284 | USC Viadrina Frankfurt | 2005 | |
23. | Lieger, Lucas | 1214 | SC Eintracht Berlin | 2005 | |
24. | Eulenstein, Conrad | 1205 | SV Empor Berlin | 2005 | |
25. | Sohr, Jim | 1204 | SV Königsjäger Süd-West | 2005 | |
26. | Sasik, Hubert | 1198 | USC Viadrina Frankfurt | 2005 | |
27. | Mai, Manh | 1188 | SC Rathenow | 2005 | |
28. | Azarvash, Aram | 1138 | SF Siemensstadt | 2003 | |
29. | Westphal, Ari-Pekka | 1101 | TSG Oberschöneweide | 2005 | |
30. | Keßler, Tom | 1086 | SV Königsjäger Süd-West | 2005 | |
31. | Keiper, Devin | 1076 | SC Rathenow | 2004 | |
32. | Gillmeister, Gino | 1073 | SC Borussia 1920 Friedr | 2004 | |
33. | Keune, Ferdinand | 1050 | SF Siemensstadt | 2003 | |
34. | Bellgardt, Carl Hein | 1023 | USC Viadrina Frankfurt | 2003 | |
35. | Wittstock, Jona | 1015 | SC Rathenow | 2005 | |
36. | Bienmüller, Lukas | 1014 | SK Zehlendorf | 2004 | |
37. | Veit, Moritz | 1014 | TSG Oberschöneweide | 2005 | |
38. | Keßler, Max | 997 | SV Königsjäger Süd-West | 2003 | |
39. | Barac, David | 932 | Schachpinguine Berlin | 2003 | |
40. | Minow, Oskar | 920 | USC Viadrina Frankfurt | 2004 | |
41. | Müller, Freya | 892 | w | SF Groß Schönebeck | 2003 |
42. | Makowsky, Aurel | 828 | SK Zehlendorf | 2004 | |
43. | Sturm, Julian | 794 | SF Siemensstadt | 2004 | |
44. | Plümpe, Leo | 780 | SF Groß Schönebeck | 2004 | |
45. | Deschner, Gunnar | 772 | SF Nordost Berlin | 2004 | |
46. | Scheitauer, Lorenz | 770 | SV Motor Wildau | 2005 | |
47. | Plenio, Maris | Herder-Gymnasium | 2004 | ||
48. | Schreiber, Florian | SF Nordost Berlin | 2004 | ||
49. | Katzenbach, Linus | SC Borussia 1920 Friedr | 2004 | ||
50. | Kreil, Elyas | BSV 63 Chemie Weißensee | 2004 | ||
51. | Waitz, Jonas | BSV 63 Chemie Weißensee | 2003 | ||
52. | Hecht, Josefine | w | Leibnitz-Gymnasium | 2004 | |
53. | Jochum, Gustav | SF Nordost Berlin | 2004 | ||
54. | Jegielka, Kimi | Andreas-Gymnasium | 2004 | ||
55. | Rusack, Noah | Anna-Segers-Schule | 2003 | ||
56. | Maged, Elias | SV Motor Wildau | 2005 | ||
57. | Zaitcev, Ruslan | SK König Tegel 1949 | 2005 | ||
58. | Tonke, Kai | Herder-Gymnasium | 2005 | ||
59. | Nathan, Noah-Akasha | TSG Oberschöneweide | 2004 | ||
60. | Dimitrov, Kristian | Andreas-Gymnasium | 2005 | ||
61. | Ghevondyan, Samvel | * | SC Weisse Dame | 2005 | |
62. | Surburg, Thore | Herder-Gymnasium | 2005 | ||
63. | spielfrei |